Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.

Как cэкономить на печати?

Как cэкономить на печати?

Как cэкономить на печати?

     Для того чтобы экономия на бумаге не отразилась негативно следует использовать только качественные картриджи. Качество шрифта на бумаге - это признак благополучия компании. Поскольку недавно их цена значительно возросла, то затраты компании тоже увеличились.Часто руководители предприятий дают указание экономить на оргтехнике и канцелярии. Для того чтобы уменьшить затраты на стоимость некоторые офисы закупают совместимые картриджи. В отличие от оригинальных, совместимые имеют стоимость ,которая ниже в несколько раз.
     Невысокая их стоимость обусловлена их производством на предприятиях которые не выпускают оргтехнику. Клиент не оплачивает рекламные затраты и сумму проектировки, как в оригинальных изделиях. Очень много компаний работают уже по созданному проекту и выпускают качественные картриджи hp. Запчасти для их обслуживания практически всегда выпускают на тех же предприятиях, поэтому их эксплуатация обходится недорого.
В основном картриджи для оргтехники выпускает всем известный Китай. Чаще всего это CANON или SAMSUNG-XEROX. При качественном изготовлении копии практически неотличимы от оригиналов. При условии если заправка картриджей выполняется постоянной компанией, то качество печати будет отменным.
     На сайтах часто встречается много информации о том что нужно устанавливать только оригинальные картриджи. Однако, много крупных предприятий используют совместные, тщательно умалчивая о своем секрете. В любом случае лучше приобрести качественный совместный картридж, чем недорогую подделку оригинала.
15.10.2016

Возврат к списку